Игорь

если женщина наобещала и не сделала... раньше за такое... сжигали на костре... а сегодня чё делают??)))

Галина Кролевецкая

-мааам, как вы с папой познакомились?
-однажды он сжёг меня на костре. Я поклялась отомстить...

Виталий Чириков

Раньше на костре сжигали, потому что не дала). А сегодня просто ноют и называют шл%хой меркантильной)

Светлана Зюзина

В магазин ведут... за новой курткой!))
У меня недавно так и было))

Ольга Логодо

Сегодня сгорают от алкоголя сами и умирают.))

Роман Боровков

Это когда это за бездействие сжигали) Только за действия) А сейчас разбаловали нас мужчины, редко жгут, почти никогда.. Привет)

Илья Гордеев

Она уходит тропой потрёпанной кошки в страну одиноких сердец

Los Merengues

На йух наматывают