Дарья

Почему сейчас не жгут на кострах женщин? Раньше так делали и порядок был!

Лена Германова

Во втором предложении слово "порядок" можно заключить в кавычки...

Джалол Умаров

Давай тебя сожгу на зажигалке?

Лариса Колесник

Сожги свою маму, может и вернется порядок.

Multik Multik

Эмансипация.

Богдан

Надежда - что всё вернётся на круги своя !

Ге
Геннадий

Где ты увидел на страницах истории хоть каплю порядка в любом веке?

Мария Баулина

Мужчин тоже жгли.

Анна Anna

А своей маме вы сказали бы это предложение, которое написали или своей сестре или своей дочери? Долго ли вы сочиняли и вытаскивали ваш вопрос из закромов своих знаний?