Ле
Леночка

Если мужчина был сотварён раньше женщины то зачем ему cоски ?? +

Ko
Kostya

А он первоначально двуполый был!

Оля Алиева

Наверное в раю мужчина тоже может кормить грудью.

ОК
Ольга Киселёва

ну всё правильно... когда оказалось что незачем то пришлось сотворить женщину..

Юрий Барметов

значит
бог - гермафродит

Axinya Igorevna

кто знает. бог никогда ничего просто так не делает. для кормления грудью у мужчин нет молочных желез. а вот другие области применения неизвестны. но если мы не знаем для чего они, разве это повод полагать что они не нужны? состояние мира сейчас далеко от того который был при создании.

Ал
Альберт

Отрежьте и не мучайтесь этим вопросом)))

Альберт Ломанов

Соски, настоящему мужчине не помешают, "пососать приятно девчонкам перед сном"

Наталья Выборнова

Чтоб всё как у людей.