Ilo

Женщины более греховны, чем мужчины?

Al
Alexey

а то, рожать придурков, которые потом своих матерей смешивают с грязью-это грех

Денис Нестеров

С чего бы это? Валяются пьяные, не хотят содержать семью, уклоняются от воспитания, не думают ни о ком кромесебя. Кого больше в этой категории мужчин или женщин? Или все это грехом не считается?

Ев
Евгений

Склонность к подлости не зависит от писек

Святослав Коротков

" Где зло, там женщина идёт на тысячу шагов вперёд"-----Гёте.

Люся Олесик

Пшел вон, тролль!

Па
Павел

а вам для щястья осознания именно этого факта не хватает???

Эдуард Волков

нет... греховны все

Татьяна Зельманова

Библия не поддерживает эту мысль. Грешны все в равной степени.

Ал
Александр

Кто Вам это сказал? не смотрите на дегродированых детей и матерей.

Littleking

надо же с больной головы на здоровую перекинуть)

Александр Шишкин

Да. Физиологически. Дамы, без обид. Мы все грешны (точнее больны) , но передаётся от матери к детям. Именно по этому родившийся уже грешен и других грехов нет.

Светлана

Одинаково. Грех - забытие Господа.

Екатерина Хольманн

Если вопрос касается только верующих женщин то безусловно, грех понятие поповское и к атеистам непременим, также как и бог, потому как бог он бог только для тех кто в него верит.