Светлана Иванова

Какой род занятий греховнее: актёрство или политика?

Евгений Ильянов

Вы правы: каждый священник - одновременно политик и клоун, а значит, грешен вдвойне.

Ве
Вера

Сей час одно и другое так сплетено, что неразличимо.

Shahzoda

имхо, политика... только не греховнее, а гнуснее до крайности... даже сравнить не с чем...

Ilo

Быть служителем культа верования!

Алексей Дмитриев

Тяжело адекватно судить, по-моему* политика, там не только врут, но ещё и действуют согласно вранью +). А там кто знает, мб в актёрстве другие грехи преобладают, как типо блуд и ещё что-нить .

Марат Алмашов

Политика. За ней уже идет лицедейство.
Политики "кривляются" с корыстью, а актеры - просто так ...

Роман Селивёрстов

Проституция в политике.

Одинокий Волк

За что больше платят, то и греховнее.

Андрей Назаретян

На любом поприще можно быть честным и служить Богу. Грех во лжи, в манипулировании людьми, в тщеславии, в сребролюбии и в других человеческих страстях и пороках. Святой человек с Божией помощью может в любой профессии остаться таким.

Ангелина Комбарова

А вы я так понимаю поющий политик?

Люба Якуничева

Греховнее поиск сучка в чужом глазу!!!

Сергей Ващилин

то, что жалит больнее, то и греховнее...