Doniyor Uz

Христианин должен считать себя греховным (виновным) всегда и помнить что Бог осудит всех греховных?

По вере вашей да будет вам!

Рено Капелюшкин

ну если он умный - то да

Маринка Ахмедова

Христианин должен чувствовать себя свободным, искупленным Христом от ада, греха и смерти.

Юл
Юлия

Христианин решил жить без греха всегда

Кирилл Макаров

По-Вашему, христианин должен всегда помнить, что Бог его осудит. Я правильно Вас поняла?

Нуфер Евгений

этого мало) ) он должен и всех вокруг считать таковыми))

Алексей Бойко

Глупость!
Христианство - это учение Иисуса Христа о совершенстве Отца Небесного его и нашего - Господа его и нашего, Бога его и нашего - а не учение Иисуса Христа о греховной природе человека...