Костя Хохлов

Может ли уважающая себя женщина выйти за муж за христианина, ведь он должен любить бога больше чем её?

Иришка Анадо

Любовь к Богу не мешает любви к женщине, а только облагораживает её.

Дмитрий Басков

нет лучше за муслима

Ма
Марал

Уважающая себя Женщина выберет себе в Мужья равного себе,

..а не какого-то жалкого Раба, который к тому же одновременно является Овцой.. .

Хи.. . = )))

Татьяна Долматова

Уважающая себя то есть гордая? Может только христианину она вряд ли нужна)

Светлана Мишенькина

уважающая себя женщина должна выйти только за христианина, ибо только такой брак может принести ей истинное счастье и надежду на вечную жизнь. правда для этого она сама должна быть христианкой и знать требования бога.

Анюта

Уважающая женщина лутше сядет в тюрьму как ю. тимошенко. И её символ Леси Украинки превыше христианских браков .

А-
Алексей -4444444

Если в Боге она способна увидеть себе соперника - это уже круглая дура! О каком самоуважении здесь вообще может идти речь?!

El
Elgo

Если она христианка - то нет никакого противопоказания.

Юля Юльковна

СЕМЬЯ — древнейшее устройство на земле, и она занимает важное место в человеческом обществе. На протяжении всей истории крепкие семьи были залогом стабильности в обществе. Семейный круг — здесь, как нигде больше, можно вырастить зрелых людей.
Счастливая семья — это безопасная и спокойная гавань. Представим себе на минутку идеальную семью. Заботливые родители обсуждают за ужином с детьми, как прошел день. Дети наперебой рассказывают папе и маме о том, что случилось в школе. Вместе отдохнув, и родители и дети получают заряд бодрости на следующий день, когда им вновь предстоит разойтись по своим делам. Советы о том, как достичь счастья в семье, сыплются со всех сторон. Где же тогда искать надежного руководства в семейной жизни? Эта книга — Библия. Всё подтверждает, что она вдохновлена самим Богом Иеговы. В Библии мы читаем следующее утверждение: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Вы сейчас читаете, будет побуждать вас размышлять о том, как Библия может помочь все ‘исправлять’, когда приходится сталкиваться со стрессами и проблемами, возникающими сегодня в семьях. Христианин муж должен показать себя делами как учит Бог Иегова, это и есть любить Бога больше. (1Коринфянам5:28)" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её".

Николай Мартынов

Если так, то она объявляет себя Богом - а это уже сумасшествие.