Olqa Melnikova

может ли исламка выйти за христианина не смотря на то что в исламе запрещено выходить за христианина? что будет?

Ма
Мария

Убъют ее. Или на крайняк станет изгоем.

Жанна Блохина

Вам придётся покинуть свои семьи (в глобальном, родовом смысле) и противостоять вдвоём всему миру. Это сродни изгнанию из племени - и чужим не нужны, и свои отвернутся. Пробиться можно, но вы должны чётко осознавать, на что идёте.

Ярослав Филиппов

Дети будут красивые и жена послушная, если по любви.

Максим Плуталов

может будет то, что в семье. .
🙂
.. родится атеист

Ps ..внутри все люди одинаковые. (C) паталогоанатом

У Старьёвщика М

Усех впускать, никаго не выпускать! 🙂
Особливо исламок 🙂

Сергей

От обоих богов по шаке получат! (Шутка)

Дмитрий

может бог один

Анна Степанова

жрецы делят людей на касты. Ислам и Христианство имеет много общего: Евангелие, в Исламе называется Инджиль. Сын Божий Иисус Христос - Иса. Заповеди все одни и те же.

Иисус Христос говорит: "не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? Посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью. Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". (Евангелие от Матфея 19: 4-6)

Иисус Христос говорит: "истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Евангелие от Матфея 18: 19-20)

Иисус Христос говорит: "Любите друг-друга"

мира вам и добра!