Александр Никешин

Почему еретиков запрещено сжигать на костре? а как же защита чувств верующих ?

Павел Броник

А Вы, считаете, что верующие желают чьей-то крови и мучений? Или по вашей логике ответить по закону-это равно, что и сгореть на костре)))) Кто когда из нормальных верующих людей требовал крови? Еретики уже сами себя наказали, куда уж более! Небольшой совет-не стоит сеять рознь среди людей, вы же прекрасно понимаете, что ваш вопрос провокационный!

Сергей Плохов

А как же чувства еретиков, они ведь тоже верующие.