Ангелика Дашкина

почему в России перестали пытать и сжигать на кострах людей, которые не верят в Иисуса Христа?

Наталья Назарова

В истории России подобных фактов зарегистрировано не было.

Ирина Резниченко

детка не путай Россию и средневековую Европу, у нас на кострах не сжигали и инквизиции не было.

Анна Кипоренко

в россии никогда не сжигали на кострах.... я имею в виду публичную казнь. если и было, то единичные случаи, не так массово как в европе

ku
kubik2979

Троль

Владимир

Глупость человеческая безмерна, даже если просто судить по твоему вопросу, а подлость еще больше, если судить по тому как ты прячешь свое имя и физию!

Ольга Маширова

Я думаю, до этого не так уж и далеко

Дмитрий Соколов

просто народу мало осталось, куда уж больше))

Олег Симкин

взялись за тех, кто в мухамеда не верит.

Алексей Михайлов

Да. Вот-вот, почему ((((((
Было бы круто, если бы снова начали ))))))))))

Настя

В России за это не жгли, тупо резали.. . Бают что при Иване в год сожгли около 20000 колдуний, но факт не проверен, а вот за жидовствующую ересь действительно наказывал более чем жестоко, вот на эту тему докумеки есть...

Ульяна Новикова

в России 17 века пытали и сжигали на кострах как раз тех, кто верил в Иисуса Христа - староверов.

Сашулька Жданова

Ну всё ещё впереди.

Vasiya Kurganov

вопрос не адресу... пиши запрос в Ватикан

Св
Светлана

Знания истории у Вас и не ночевали. Вам, как я поняла, очень палачом стать хочется?