Alima Bakirova

Кто нибудь подскажет мне, что творится с сайтом"одноклассники".Они что там, все сума посходили?

Уже с неделю не могу толком окрыть свою страницу, отбражение некорректное. Писала админу, им на почту, отвечают какой-то ерундистикой. Мол у меня скорость неважная, советовали обратиться к провайдеру, поменять наконец браузер. И чем их этот-то не устраивает? Со скоростью у меня всё окей. А, еще говорят-адобе фреш установите последней версии. Пыталась, с сайта мне ответ-у меня установлена последняя версия. Ну что вот скорость? Объясняю им, ни с одним сайтом у меня нет и никогда небыло проблем как кроме вашего. Все и везде машинально открывается. А у них-же-ни сообщения не прочитать, даже лента новостная и то не полностью раскрыта. Это дурдом какой-то. Аж заходить туда нет никакого желания. Друзьям всем своим сообщила-пишите через агента мэйл ру. Вот так и приходится общаться. А последний раз, посоветовали и даже не затруднились дать списочек, какие браузеры можно и удобнее скачать. По их милости скачала как-то давно-амиго. Фигня какая-то, и пользоваться не стала. А видишь-ли с IE у них какие-то неполадки. Тогда как-же остальные сайты я посещаю с помощью IE.Вот и пойми их.

КЭШ ЧИСТИЛА, УДАЛЯЛА ЖУРНАЛ БРАУЗЕРА. И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СИКЛИНЕР ЗАЧИСТКУ ДЕЛАЛА. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Елена Ракитина

все там работает, захожу каждый день.

вот вам защищенный хром от комодо
ht tps://download.comodo.com/chromiumsecure/chromiumsecuresetup.exe
(убрать пробел в адресе)

Сергей Сударев

IE самый тормознутый браузер. Опера тоже говно. Мозила не очень. Гугл хром тебе нужно установить и им пользоваться.

Ольга Петрова

поставьтe нормальныи браузр https://support.mozilla.org/ru/

Алена Лазарева

Разве это не отличный повод встретиться с друзьями в реале, а не общаться тупыми щелчками на сердечки и плюсики в сети?