Марина Александрова

Что творится с "Одноклассниками"? Их уложили или они что-то сами творят?

БОЛЬШЕ СУТОК НЕ РАБОТАЮТ Объясните - что за фигня. Пожалуйста!

Любочка

Видать "уложили". Сегодня все об этом пишут, но ответы получим после включения. Думаю, что за пару дней очухаются

Ирина Аралова

Да нах они тебе нужны? Не работают и слава Богу...

Владимир Михальченков

однокласники сами легли говорят по техническим причинам накдаун мне ща знакомый так сказал

Айко Торосян

я кофе на клавиатуру розлил и одноклассники пропали. извини !

Владислав Пятак

первый раз так резко всё рухнуло. у меня не праздный интерес... я лечу в Минск к друзьям.. а телефонами не обменялись.. не успели.... прикольно будет если не востановят!!!

Asatur Ichmelyan

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.