Dimas Takeoff

Как удалить песню, загруженную в одноклассники, самой?

Загрузила свой трек в одноклассники, а потом передумала. Как удалить можно?

Наталия Пахомова

Чтобы удалить музыку из раздела «Моя музыка» , зайдите в него, установите курсор на ту композицию, которую вы хотите удалить, и нажмите на крестик справа от неё.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=56&st.section=11&st.prev=0

Наталья Мамай

после нажатия на плюсик с права, все равно не удаляется песня! Что делать ?

Любовь Постникова

а почему не получатся удалить музыку в одноклассниках, в чем может быть причина?

Мария Лютина

Надо справа напротив песни нажать не на плюс, а на крестик как знак умножения.

Alexander Safronoff

Сейчас нет крестика, а есть прямоугольник " поделиться." Поэтому удаление под вопросом пока!