Грайр Арушанян

Значки за загружение фото. В одноклассниках

За то что загружаешь фото в одноклассниках дают значки в виде фотоаппаратов но при этом фотографии нужно загрузить за один раз 25 фотографий это бронза 50 это серебро 100золото подскажите пожалуйста их еще выдают ???А то я загрузила за один раз сначала 25 а потом на следующий день 50 значка не дали

ЕСЛИ НЕ УВИДЕЛИ В ТЕКСТЕ ВОПРОСА повторяю ИХ еще выдают????

Па
Павел

а ты напиши в службу поддержки в одноклассниках. там 100 % ответят