Ко
Коля

Загрузить фото в одноклассники

Добрый день или вечер. Скажите пожалуйста, почему может не грузится фото? выбираю фото, начинает грузиться, с 5 сек. доходит до 1-й сек, потом чего -то дёрг и по новой пытается грузиться . И так каждый раз. но на страницу не грузится

it
itavarov

Может там у них глюк какой? Попробуй позже....

Эль

Вполне возможно что слишком большое фото либо же не поддерживается формат для загрузки.