Максим Мухамедзянов

как загрузить фото в мой мир. я хочу загрузить фото в мой мир со своей страницы в одноклассниках

Se
Serega

Сохрани на комп потом в мой мир загрузи

Toshka

Можно с одноклассников фотку сохранить на комп (или с чего вы там сидите) , а потом уже выложить в мой мир

Антон

одноклассники с Миром дружат... и там синхронизировать можно... вставляешь в О. К. и ставишь галочку чтобы эта же аватарка установилась в Мире :)))