Л1
Любитель 1

Не могу найти выпуск передачи... ПОМОГИТЕ

Сколько рою не как не могу найти. .
во вторник 26 февраля на канале "ПЕРЕЦ" в 19.15 передача "СОРОКОВОЧКА"
в среду 27 февраля на канале ПЕРЕЦ в 19.00 Выпуски информационной программы "Северск сегодня"

Не то не другое найти не могу
Может кто поможет ВИДИО

С ПЕРЦА переключают этот канал на СТ-7

Павел Жидиков

Вы уверены, уважаемая Татьяна, в точности данных об этих передачах? Вот ссылка Телеканал Перец на 26/02, но передача "СОРОКОВОЧКА" там отсутствует....Да и 27/02(дату можете выбирать вверху справа) в 19.00 Выпуски информационной программы "Северск сегодня" не наблюдаются.. .