Ро
Роза

не могу найти видео передачу украинскую называется "может всё" или типа того, помогите найти, плиз!!!

Там в одной из передач показывали мальчика вегетарианца, который занимается восточным единоборством...

Всё нашла передачу оказывается называется "чудо люди". [ссылка появится после проверки модератором]

Ul
Ulya

Может она называлась "А вам слабо"?!Или же. была ещё одна под названием "Мой сможет"