Андрюшка Андрюшка

как называется передача, шоу, видео и где его найти для просмотра, скачивания ?

Эту передачу, шоу мы видели по одному из каналов TV 1000 около часа ночи когда она заканчивалась. Там два актёра (мужчины) варили кашу из топора, один был одет русским солдатом, другой бабусей и всё приговаривал "солдат ну а топор, топор когда? " По окончанию передачи было написано "белая ворона 2002". Знакомые нам сказали есть и другие сюжеты этой передачи, но как она называется ни кто не знает вся надежда на Вас. Будем благодарны.

Ольга Рослова

Может быть так ми называется - ворона. А если что - найдите в яндексе "программы телепередач - канал знаете примерное время тоже, а если выясните, то и вбейте её название - в ю-тюбе где нибудь, скорее всего