Владимир Денисов

Как называется это кулинарное шоу?

кулинарное развлекательное шоу, ресторан против домашней готовки, шеф повар приходит к людям, которые привыкли все заказывать из кафе, а сами не готовят и соревнуется с рестораном, чтобы доказать готовить дома вкусней и дешевле

шоу иностранное, это точношеф повар приходил домой к людям те делали заказ в ресторанах и кто быстрее приготовит - ресторан доставит или шеф сделает - это второй раунд был. первый был, что дешевле -цена в ресторане или продукты для шефа. а третий, собственно завязывали глаза участникам те пробовали что вкусней из ресторана или от шефа.

иностранное! ! американское или европейское - не помню..

это не шоу на лучшего повара, там уже знаменитые повара готовят дома у других людей, чтобы доказать им, что дома готовить самим лучше, дешевле, вкусней и быстрее, чем заказывать в ресторане!

Екатерина Сергеевна

"Еда без правил? ")

Екатерина

Рецепт на миллион.

Тв
Твоя

это телешоу "Сам себе.. . ресторан"

Евгения Новикова

наверное Мастер шеф?