Сергей Резанов

Вы будете смотреть новое кулинарное шоу "Голодные игры" с Дмитрием Назаровым на новом канале "Пятница" ?

Я так рада, что такая программа появится !
Очень скучно всё лето без "Кухни"((
А тут любимый шеф каждый день по ТВ 😉

Ро
Роза

НЕТ.
Назарова что-то многовато стало.
К томуж кухня мне никогда не нравилась, как и все сериалы.
Но вы ж ответ знаете-он вам нравится (
так что ждите "Ой, обожаю Назарова, такая пуся"))))))))))))))0

Игорь Неупокой

может, если случайно наткнусь гляну

Ольга Козлова

я не буду смотреть голодные игры т. к считаю что они отстой

Юля Юсупова

Уже смотрю

Дмитрий Бурабаев

Нет; я вообще не знаю, кто такой Назаров. Я зимой-то телевизор включать перестала, а чтоб сидеть перед ним летом----вообще невообразимо.

Руслана Лебедева

не только буду смотреть, но буду участие принимать! если пройду кастинг окончательный

Наталья Павлова

НЕТ. Надоели кулинарные передачи на всех каналах

Ирина Богданова

Мне нравилось, когда он вел "Поединок". На мой взгляд, у него это получалось лучше, чем у его последователей. Да простят меня Пореченков и Кучера, (я очень хорошо к ним отношусь) . Дмитрий никогда не мог скрыть своего отношения к персонажам. Ценю его за профессионизм и честность.