Оля Суслова

Подскажите название кулинарного тв-шоу

Раньше по телевизору шло шоу, не помню только как называется. В общем там было 3: первый - бегали покупали продукты магазине на время, выигрывал тот, кто влаживался в заданную сумму денег ближе всего, во втором - готовили блюда, третий - с завязанными глазами пытались угадать из чего состоит салат (вроде) . Участвовали 2 человека в шоу

Спартак Ягудин

Не знаю все подробности, но первое, что приходит на ум, где с закрытыми глазами дегустируют блюда - это "Голодные игры", шоу Дмитрия Назарова