Валя Васильева

подскажите интересные профессиональные кулинарные сайты или тв передачи

Ирина Галаева

Адская Кухня от американцев, очень интересное шоу, но ни в коем случае не смотрите нашу или украинскую версии.. . это лишь жалкие, ничтожные клоны.

Валентина Саратцева

Адская кухня. посмотрите наша версия тоже интересная=) но только 1-й сезон. второй откровенно разочаровал

Рекман Ирина

Рецепты от Анастасии Скрипкиной

Юлия Черная

Смотрите Джейми Оливера, Гордона Рамзи ( инете много материалов)
"Вилла пасты" Донато де Сантиса ( на канале Кухня ТВ)
Гастроном. ру