Анатолий Клементьев

какие кулинарные передачи вы смотрите?

Варвара Варя Саргсян

Из отечественных только «Просто вкусно» Алёны Спириной и «Мужскую еду» Андрея Бугайского. Всё остальное на нашем ТВ - фейк полный...

Николай

смотрю только званый ужин, даже не ради кулинарного разнообразия, а просто как шоу, последнее время там такие страсти, драки даже бывают ахах

Алёнка Солнцева

С Бешеной на НТВ и Быть Сержем Марковичем в интернете.

Р*
Рушана ************

Давай поженимся

Ирина Туева

Адская кухня, званый ужин ну и вообще весь телеканал кухня тв и еда тв

Юлия

Адская кухня, Мастер-шеф, Все буде добре (дают новые рецепты от знаменитостей).

Ирина Тюляева

Никакие.
Там, где выступают повара, профессиональные или типа высоцкой - там у них такие заскоки, что только впору сидеть и качать головой.

а там, где домохозяйки - еда утопает в жире, сале, смеси жира с салом, короче, у меня от одного вида яств печенку сводит в судорогах

хотя иногда на ютубе смотрю "Готовим вместе с собакой"))) Смешная вещь

Сергей Блинов

МастерШеф, Куоинарная Династия (Украина)

Данила Матросенко

Званный ужин. Есть интересные рецепты, иногда готовлю по ним. Бывают классные развлечения. Программа нравится тем что готовят непроффесионалы.

Ек
Екатерина

На какие пульт укажет те и смотрим. Больше то смотреть в принципе нечего по телеку.

Светлана Заикина

Фильм "Кухня" и пожалуй все)))

Ма
Мария

джейми оливер

Андрей Самодуров

Очень редко "Званый ужин" и Высоцкую, в основном через инет...

Анар Аскеров

Так, чтобы специально смотреть - никаких. Иногда просто включаю канал "Телекафе", и он барабанит у меня весь день, пока я на кухне. Если попадаю на очередной выпуск передачи "Фартук победы", то обязательно смотрю.

Денис Симаков

Никакие, раньше смотрела на нтв, где высоцкая готовила и то, потому что мама смотрела, теперь появился интернет и мама смотрит интернет, а я вместе с ней

Ника Курганова

кухня на канале стс))