Прочее кулинарное
Не могу смотреть кулинарные передачи по ТВ. А у вас какое мнение?
большенство этих передач идут как рекламы продуктов можно и не смотреть
Возможно Вы не те передачи смотрите?)) Телеканал ЕДА, например.. Лазерсон или Балаханов... чем они Вас раздражают? (вот тут я с Вами не соглашусь (((
Потная патлато-волосатая мерзота!
даже страшно представить, что люди едятъ...

Татьяна Кузнецова
Да, дядька омерзителен в роли повара.
Могу без них готовить вкусно, но иногда посматриваю что-то новенькое
Мне тоже Лазерсон нравится и не раздражает, но я редко смотрю. Собственно, меня не раздражает никто, так как я то, что мне не надо ( не нравится, считаю некорректным предложением в массы...) не смотрю.
Да, есть передачи, которые откровенно раздражают.
Очень редко смотрю, не интересно обычно
а что вас заставляет это смотреть? все что смотрю, мне нравится
Людмила Вотина
Никто. Просто высказала свое мнение.
смотрю канал Еда, но только несколько программ, далеко не все.
Некоторые кулинарные передачи смотрю для вдохновения, а готовлю то, что мы любим.
Очень нравится "5 ингридиентов", такая ведущая милая... :)
Иногда забавно бывает, хоть не войну смотреть какая то альтернатива
не все такие передачи!! есть хорошие рецепты и советы
Ольга Гурбанова
а есть передачи, которые смотрю не из-за рецептов, просто нравится ведуший
званый ужин на рен тв только нравится, остальные не смотрю - неинтересные.
а в некоторых кулинарных передачах повариха со своими космами еду готовит и наклоняется над едой, и все космы над едой, и они потом это едят.
Людмила Вотина
Особенно мило, когда ручки в перчатках, а волосы висят космами.
я и телевизор не смотрю
Смотрите показы от кутюр, там шмотки, что ни мужа ни дочку на улицу не выпустить, а кулинарные не смотрите, нечего раздражать хрупкие нервы.
Людмила Вотина
Нервы у мене не хрупкие. А шмоток у меня хватает, даже слишком много. А вот передачи про них, особенно про бижутерию и драгоценности люблю.
Ханкашиева люблю, уважаю...
Остальное не смотрю ни за что.
Абсолютно пустая трата времени.
Смотрю.
Иногда нахожу для себя интересные нюансы.
Добивают лишь их стоны при дегустации.
И, конечно же, как нас учат готовить целого лосося, килограма на три
или торт из 3-4 плиток шоколада.
Добивают лишь их стоны при дегустации.
или торт из 3-4 плиток шоколада.
Людмила Вотина
Я один раз чуть не убилась готовила мясо по старинному рецепту. Причем достала все специи, травки почти все собрала и т. д. Тушила чуть ли не полдня на маленьком огне. И что? Мне сказали, лучше бы ты картошки с мясом, как всегда сделала. В общем не оценили.
напрасно. иногда по телеку и в интернете нахожу советы и рецепты.
А зачем вы такое смотрите? Мы вот, чтобы не раздражаться, отказались от телевизора вовсе