Прочее кулинарное

Почему сейчас так много внимания уделяются еде? Сотни кулинарных передач на ТВ, тысячи блогеров которые готовят

Повышенное внимание уделяется ресторанам, постоянно какие-то критики ходят, жрут и нам все это показывают.
Что за мания, ведь еда то плохая у нас сейчас, не натуральная по большей своей части. Почему бы не заняться правильным делом, начать борьбу за здоровое продукты, производить их, продвигать. А то жрут пальмовое масло и мясо на антибиотиках, а овощи на химии.
Когда еда есть о ней не думают, но когда ее нет !..Без комментариев ...Согласен, перебор с этими передачами и блогерами, но как не крути пища главное в жизни любого живого организма, включая людей .Поэтому, согласны другие категории на этом проекте -не согласны, но "Еда, Кулинария" главная здесь категория, главнее политики, медицины и науки .А что касается такой нынче популярности этой темы, то как известно предложение всегда соответствует спросу. На мой взгляд увлечение кулинарией как хобби даст любому хобби и увлечению не сто даже, а тысячи очков вперед .Нет другого увлечения которое бы так органично сочетало бы в себе приятное с полезным, те самые "хлеба и зрелища"
ЕШ
Елена Шишкина
91 656
Лучший ответ
Критики всегда были .вот программы кулинарные это шоу. население любит любые шоу. редко кто задумывается что это издевательство, ибо половину продуктов купить нельзя ((
Узаконенная пропаганда ядов!
Тина Некрова
Тина Некрова
95 523
Народ всегда требует ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, а здесь два в одном
Elya Rys
Elya Rys
79 976
Сейчас это модно, а борется за качество Ленка Летучая и Ко
Таня Барладян
Таня Барладян
63 977
Катерина Масленникова Она лишь придерается и пиарится.
А нужно, что бы боролся Путька, Медведька и Собакин
Телеканалы идут лёгким путём. Все любят вкусно поесть, значит надо сделать шоу на эту тему. На некоторых каналах их даже не одно.
Sefika Bakuri
Sefika Bakuri
59 016
Здоровые продукты не приносят так много прибыли как нездоровая пища. Всего лишь бизнес. Капитализм же.
обычная реклама
По телевизору в основном строят. лечат и готовят. И много политики. Кулинария самое дешевое из всего чем можно занять люд.
Здоровые продукты не нуждаются в рекламе, а правильный образ жизни трудно и дорого продвигать в массы
K1
Ksenia 1989
8 383
Катерина Масленникова Не плохо было бы добиться, что бы все продукты были безопасные и здоровые.
Закону ужесточать и нещадно сажать тех, кто делает опасные продукты.
Вчера об этом же думала. Сделали из приема пищи культ, это отвратительно.

Похожие вопросы