Прочее кулинарное

Какие блюда вы готовили из тех, что готовят "звёзды" в различных кулинарных передачах по телевидению? Каковы результаты?

Юльку Высоцкую не люблю, но у неё взяла рецепт теста для пиццы.
и ещё раз увидела- вратарёнок Нигматуллин делал шарлотку с добавлением геркулеса. такая ГАДОСТЬ оказалась
над Зиминым вообще ухахатываюсь, рыжее недоразумение и блюда такие же
адского Ивлева вообще не смотрю.
Джейми Оливер нравится (он прикольный), но с возрастом тоже пургу погнал.
кто там ещё то..
Сталик - ну там понятно, восточно-кавказская кухня вся вкусная (было бы мясо и угли)..
Урганта СМАК смотрю, чтобы понять истинный характер гостя. Они там проявляются изнутри, как никогда.
Гуз Кдц Для Детей № 1 Васильева
Лучший ответ
я их теперь даже не смотрю - шоу и жизнь не совместимы
а кто такие звезды?? ты не звезда для своих родных?
Lissa Fox
Маржан Омарбаева Имеются ввиду люди публичных профессий. которые мелькают на экране-артисты, музыканты, ведущие. Звёзда-понятие субъективное. Поэтому слово в кавычках
Бог миловал. Предпочитаю человеческую еду.
Ašьќǿ ヅ
Только однажды, очень давно, Еременко-младший в Смаке, готовил, как он сам назвал, "ритатуй", именно через "и", ничего, вполне вкусно было. Сейчас ничего этого не смотрю
Никакие. Прежде всего я их не смотрю
Был грешок
Передача "Спросите повара"
Там два бАльших мужчины готовили
Запали мне их перепела фаршированные печенью куриной
Все сделала
Мужу понравилось
А мне нет
Перепела специфическое мясо
Ещё и печёнка вонючая
На любителя
Сам как рецепт нормально
Никогда и ничего.
Есть знакомая, которая говорит - что ее друг-шеф-повар - на ТВ готовил несколько раз.
Даже если это красиво выглядит - есть это невозможно - специфика эфира - что-то недопекут, что-то пересолят, где-то совсем сырое.
Все самое вкусное - делается в специализированных ресторанах магами кухни. А они не только не снимаются - но и так никому своих секретов не рассказывают.
А в программах снимаются как правило начинающие повара-шоумены... Которым до гастрономических вершин - как до Китая пешком...
Смотрю Смак, не вполне регулярно. там очень видно, когда гость готовит реально свое блюдо, а когда под диктовку... Всего не припомню, но из последнего - Розенбаум готовил Говядину по-монгольски и салат Узбекистан - оба блюда сразу у нас прижились, причем и в праздники вкусно, и в будни практично. Светлана Дружинина готовила филе индейки с луком в сметане - тоже идет у нас теперь "на ура", просто готовить и вкусно есть.
Давно когда-то Олеся Судзилловская готовила Баранину по-джунгарски, супер-вкусно, практикую изредка. Иногда прям очень хочется такого...
Не смотрю такое, ибо шоу о готовке это прежде всего шоу
я готовила эчпочмаки по рецепту передачи теле-теле-тесто на еда. тв. очень вкусно! хотя рецепты пирожков все однотипны
Юлия До
ешь просто-проживешь лет до 100
Инна Дивущак
никогда не готовила блюда, предлагаемые известными людьми.
Syu Jesi
Рецептуру, которую показывают на экране, нужно только брать на заметку, но не следовать ей.
Актеры готовят "свои сокровенные домашние блюда" по рецептам выданным режиссерами передач.
Нет желания продукты переводить
яичницу. а что?
Инна Яркова
Маржан Омарбаева Из страусиного яйца?