Прочее кулинарное
передачу "Званный ужин "смотрите? Как вам поведение участников на прошлой неделе?какие кулинарные передачи предпочитаете
Вот ту неделю смотрела. Просто офигела. Как не из за чего народ может ругаться. Люди то неплохие были. Парню 24 года, просто детский сад! И вообще, слаще морковки не ели, а выпендрежа... Правильно адвокат сделал, что ушел. Самый адекватный человек.
Джеми Оливера на Домашнем. Раз показали Гордона Рамсея, раз Бокюза и раз сериал BBC "Desperate Housewives". Вроде все. Остальное смотрю на канале "Тревел" в передачах "Кухни мира".
смотрел пару раз енто шоу - что то не зацепило. . А что с участниками стряслось?
Смотрим частенько Кухню ТВ. . Джеми Оливер - рулит. . :-)
Дарья .
они крыли друг друга матом и выгоняли из дома. на последнем ужине один из участников вообще отказался присутствовать. так и объяснил "Не хочу я с этими уродами ничего иметь общего")
давно уже не смотрю эту передачу, разочаровалась - сплошные грязные интриги, скандалы, хамство и невообразимые блюда типа апельсинового масла или азу из колибри с острова Фиг-знает-где.. .
даже не удивлюсь, что также было и на прошлой неделе
раньше "Званый ужин" был совершенно другим - адевкатным и добрым, что ли, я считаю, что кулинарная программа должна быть спокойной, домашней и позитивной, это же связано с пищей. а так получается какой-то "Дом-2".
другие кулинарные передачи не смотрю. "Смак" - это бенефис Урганта, для еды там времени не отведено, всё его шутки и прикалывания над гостями, ни одного рецепта не запомнишь, потому что в начале передаче говорится, что "мы режем, мелко шинкуем и оставляем тушиться", а в середине уже "ну вот после перемалывания и растирания у нас получились вот такие вот запупенные рулетики с питахайей и настоящий узбекский плов... " - когда и как всё это успелось - не говорится, потому что иначе Урганту меньше времени достанентся.. .
а на остальные кулинарные шоу я не попадаю по времени, увы
Дарья .
я, к сожалению, попадаю только на это. да и то на повтор с 6.30 до 7.30. Пока собираю всех успеваю глянуть))
"Король кондитеров", "Запредельные торты", "Адская кухня", "Моя кухня"
"Званый ужин " смотреть противно. Как такое хамство пропускают на Белорусском ТВ - вопрос. Зачем "Сашей" - хамок показывать по телевизору. Уважаемые создатели программы что Вы хотите дать белорусскому зрителю - море негатива? ПРО - ТИВ - НО. Такие передачи создают бездари.