Прочее кулинарное
Званный ужин этой недели....Наконец эту няньку подлую и лицимерку татарку поставили на место!!! Ваше мнение....
..Наконец эту няньку подлую и лицимерку татарку поставили на место Ваше мнение...
хаха!!!))) ) сама только что посмотрела и в шоке. Как такой идиотке вообще детей доверяют. Мне кажется, что она из тех нянек, которые потом палятся, когда родители ставят скрытые камеры, в результае чего оказывается, что она бъет ребенка и орет на него матом))) ) Такой человек, хотя ее человеком-то сложно назвать, априори не может любить детей!
Но я думаю, что Света, которая победила- самая нормальная из них. а эта сумасшедшая Нурия дорвалась наверно до денег после жуткой нищеты- у нее главное, чтобы все было дорого. Жертва общественного мнения.
Я помню, давно была подобная дама на этой передаче- Лена Ушакова- ее так же обламали)))
Я не всё смотрела. У татарки нормальный стол был (не всё видела) . Няня вообще неприятная (бабе под сраку лет и 17 в браке, я намного младше и 22). А выпендрёжь точно полный и лицемерие. НЕДОСОЛЁНОЕ, Инжир только живой.... А что, подсолить нельзя? Где они инжир в Москве с деревьев рвут? Сидят ковыряются, хамят, эта 24- летняя рисуется... противно. Мне первая Наташа 32 лет понравилась- как встречала, готовила, развлечение....
Я не смотрела. Но мне сестра про нее рассказывала. Да она лицымерка.
На этой неделе был сплошной серпентарий!
Особенно впечатлила няня Фрекен Бок.
Ты тоже на форум не смогла пробиться? Сейчас там просто обвал.. .
А мне Нурию жалко немножко, потому что она такая мягкая хитренькая женщина, не то что эта "домомучительница"! Сколько же ненависти и зависти в этой няньке! Я бы своего ребенка никогда такой не доверила...
Незванный гость на званном ужине хуже татарина))
Да все они там как пауки в банке, улыбаются с камнем за пазухой. Сожрать и подставить-их девиз! Они же уже побеждали.
абсолютно с тобой согласна.... они несправедливо занижали оценки и оченя придиралися...
Девочки, согласна с вами, этой няньке я бы не доверила ребёнка, чему она может научить ребёнка, если сама не обладает ни одним положительным качеством, все получили по заслугам. я очень рада, что так произошло