Nikita Milanovsky

Как зовут негритянку, фотомодель, из кулинарного шоу-сериала по каналу "Еда"?

Она готовит тортики и прочую кондитерку. Или может как это шоу называется?

В том то и дело, что я не знаю что вбивать в поисковик. Юмор Владимира считаю не уместным. Не можете ответить, так хоть настроение не портьте. Я задаю вопрос людям с моими же интересами. Если они занимаются тем же, что и я, они, наверняка, и смотрят то же, что и я.

Garry Smile

А эта негритянка входит в состав каких-то кулинарных рецептов? С чем её едят?
Задайте вопрос в более подходящую категорию.