Ек
Екатерина

Новогодние телешоу. Будете ли смотреть эти шоу? Не противно ли будет смотреть сборище гомосексуалистов?

Валерия

Тогда будем смотрей Культуру,я надеюсь там их меньше должно быть...

Алексей Мирсаетов

Из 60ти каналов...найдем чего-нибудь!

Анна Манжос

Неужели это кто-то смотрит?

Николай Шемчук

Про гомиков не знаю, но по анонсам создалось такое впечатление, что это будет что-то типа концерта из дома престарелых. Все ветераны сцены выйдут греметь протезами и имплантами. И наши, и со всего мира.
Карел Готт, выдыхая последний воздух из лёгких, споёт, сидя на стуле.
Надоело всё это уже стопицот раз.

Дмитрий Грязнов

не смотрю этот голубятник уже давно

Евгений Станов

А вы можете шведские каналы смотреть - там сплошь одни "снегуры" будут в исподнем.

Виктория Кондрова

нашли на чём в НГ внимание заострять)))

Ruslan

И без телевизора будет весело.