Маргарита Морослина

А вы будете смотреть шоу ''хочу к Меладзе'' которое начнется в сентябре

Юлия Воробьева

Шоу «Хочу к Меладзе» впервые покажет, как провинциальные, но талантливые парни становятся настоящими мачо. На что готовы мужчины для достижения успеха и славы? Мужская дружба и предательство, радость побед и горечь поражений — максимум откровений и реальная жизнь без ограничений, ведь камеры будут снимать участников круглосуточно, не выключаясь. Только в шоу «Хочу к Меладзе» лучший бойз-бенд страны будет выбран зрителями! Статус, возраст, внешность значения не имеют. Любой мужчина с твердой верой в свой талант может прийти на кастинг и заявить: «Хочу к Меладзе!» .

Ма
Машулька

скорее буду новый сезон "Голоса" смотреть.