Артур

Как называется кулинарная передача её ведут два мужика.

Кулинарную передачу ведут два мужика они показывают разные сценки потом уже приготовления блюда это все идет в ускоренном виде и они быстро и смешно говорят.

Оксана

"Кулинарные истории" на ЗВЕЗДЕ?
Только разыгрывают сценки прикольно, а рецепты - жуткое хрючево. Просто отстойные.

Андрей Савин

Это вы еще не видели волшебные рецепты по каналу ВТК, оборжетесь