Алексей Марков

Помогите найти выпуск передачи " Еще не вечер " на КТК,

Есть один выпуск этой передачи, который мне очень необходимо найти, и я очень надеюсь на вашу помощь. Я точно не знаю когда именно показывали этот выпуск, о нем мне рассказала подруга. Она тоже ничего не помнит толком об этом выпуске, сказала только то, что помнит что там рассказывали что-то про параллельное и в конце там выпрыгнула страшная рожа, белая такая, вокруг глаз черное и широкая улыбка. Могу предоставить ниже изображение этого. Она сказала что в том выпуске показали именно его. Так как я ничего не смогла найти в интернете, мне ничего не остается как обратится именно к вам. Прошу, если вы что-нибудь знаете об этом выпуске скиньте видео. Буду очень признательна.

Екатерина Бронина

Стыдливость: свойство, которое мужчины приписывают женщинам.

Дмитрий Хаимов

у нас вообще такой программы нет