Яссин Ливанов

на каком канале (спутниковом, онлайн) кроме Первого, России и пр. можно прослушать новогоднее поздр. в полночь?

а то я не хочу видть путина (

Татьяна Телегина

включи Белсат канал. там Лукашенко поздравлять будет или Интер. Интер плюс. 1+1 там Янукович поздравляет. или Аз Тв там Ильхам Алиев . Аз Тв у меня на спутнике Хотбирд 13. а Белсат. Интер. 1+1 на сириусе. у меня тарелка Амос. Сириус. Хотбирд ловит. а мне интересно курлы мурлы путина послушать)))

Александр Сысоев

На любом. Ну, на всех значит.