Станислав Горяев

Голосование по смс или звонку в тв-шоу. Честно ли?

Очень часто замечал, что моя бабушка смотри шоу типа: "Танцы на льду" ,"со звездами" под "битву хоров", ну и естественно там есть разные голосования, проголосуй за пару та победит, не заморачивался ни когда, пока моя бабушка не отправила смс (или позвонила, не важно), вопрос в том, Развод ли это всероссийский и мы не просто ничего не выбираем, а отправляем деньги по уже прошедшему шоу (допустим выиграла пара методом жеребьевки) или все же все честно и мы и вправду влияем на результат?

Vladimir Konovalov

канешна чесна! Особенно прикольно, когда это шоу уже показали у нас на Дальнем Востоке, а через 8 часов показывают в Москве и призывают голосовать!
Такие голосования бывают ЧЕСТНЫМИ в 1 случае из 10000. При этом ведущие (ну или в титрах, на худой конец) уточняют, что голосование только для жителей определенного региона!

Евгения Федотова

А любые выборы в России?

Елена Сереброва

наивняк, даже прямой эфир готовят заранее, обзванивают нужных людей и дают им готовые "вопросы"