Елена Поспехова

ТВ ШОУ НА MTV как называется

Вообщем раньше на MTV шла передача, там телевидение в гости к звездам ходило, там их дома комнаты то се.

Са
Санёк

По домам! (MTV Cribs)

Программа позволяет заглянуть в дома самых популярных звёзд музыки, кино,
спорта, телевидения, таких как eminem, 50 cent, Шакил Онил, Xzibit и другие.

В каждом выпуске – новый герой. Вас впечатлят большие дорогие дома, множество
эксклюзивных автомобилей, огромные территории возле жилища с бассейнами,
джакузи, картингами, конюшнями и другими благами для богатых.

https://ok.ru/video/8403225261

Александра Злобина

Их кто-то смотрело?

ОК
Олег Карпенко

Уже и самого MTV нет

Антон Кулешов

Да какие они звёзды? возамнившие себя.