Сергей Овчеренко

как называется шоу на Mtv или на Муз тв?

в город приезжает красивый автобус со стилистами и готовит школькников к выпускному балу?
и какие хорошие американские шоу транслирующиеся по этим каналам посоветуете?
естесвенно не каникулы в мексике и не что то типа ДОма 2) спасибо))

Елена Т

Это "Королевы бала" на МУЗ-ТВ
Советую "Косметический ремонт" на канале "ю" (бывший Mtv)
Из любого человека в этом мире можно сделать образец стиля и гармоничной красоты. Металлисты, панки, фрики, любительницы, "чтобы все блестело и переливалось", пройдут основательный тюнинг собственной внешности и превратятся в настоящих красавцев и красавиц.
И "Косметический ремонт по русски" там же - наш вариант.