Андрей

Зачем Стрелков предупреждает Путина об Ликвидации Новоросии?

РФ не участвует в войне с Киевом и не лезит во внутренние украинские дела. Стрелков этим хочет сказать, что нам надо войска вводить на Украину и их защищать?

Ольга Мацукевич

а кто сказав что их берем в прицеп????

Наталья Шашурина

Гирькин офигел и жидко срёт от страха

Ег
Егор

Предупрежден значит вооружен

Ирина Морозли

Да кто его знает зачем.

Neo Джаборов

Болезнью величия страдает. "Наука побеждать" уже пишет, как Гелетей.)

Иван Машкин

Читал его статьи, ни чего подобного он там не пишет, если это вообще он

Юлия

РФ не участвует в войне с Киевом и не лезит во внутренние украинские дела.
наивные как дети ясельной группы