Юлия Влодавская

Много тайных методов и средств ликвидации человека (NaF и т. п.) . ГОД ЗДОРОВЬЯ! Почему о ядах не предупреждают в СМИ? СМ:

"...Далее Люк Гардинг приводит утверждения экс-сотрудника КГБ, перебежчика Бориса Карпичкова: есть много тайных методов и средств ликвидации человека, например, фторид натрия ("вещество без запаха, смертельное в определенных дозах") или яды, вызывающие остановку сердца. "Вещество бесцветное и не имеет запаха. Им можно намазать предметы личного пользования - авторучку, телефон, ручку двери - или нанести его в местах, где объект может его вдохнуть. Оно растворяется в теле объекта. Никакое патологоанатомическое исследование не может его выявить", - поведал Карпичков. .."
Источник:
Press digest 27 марта 2013 г.
26 марта 2013 г.
Обзор прессы | InoPressa: тема дня
Над суицидом Березовского нависает тень ...

Не забывайте о милосердии, доброжелательности и щедрости.
Проявляйте, пожалуйста, сдержанноть, справедливость и будьте дисциплинированы здесь и не только.

Разве нельзя выпустить массовым тиражом брошюру для населения в рамках Гражданской обороны? !

И ЕЩЁ! Загляните в свою хозяйственную часть квартиры и семейную аптечку. Всё ли там аккуратно и безопасно с лекарствами, моющими и чистящими средствами.

А вот и вид услуги : "Директ Усыпление животных на дому вызов на дом, гуманное усыпление, кремация общая и индивидуальная. " ...Да УЖ!

Разве нельзя учить манерам осторожного поведения на корпоративах, на вечеринках, в не очень знакомой компании, в ресторанах, кафе и ...А не только, как правильно держать вилку, нож, как их складывать, если наелись, с какой стороны подходит официант.. .
В инофильмах показывают отдельные моменты, но без акцента на инстинкт самосохранения.
Можно, конечно, этому учить и в семьях!
Брошюры вполне могут помочь обучать собственных детей. Содержание брошюр по этой теме не обязательно должно соответствовать курсу подготовки агентов. Дать основное! Чтобы люди были более сосредоточены в некоторых обстотельствах.

Ек
Екатерина

как очистить мухи от котлет... где фэнтези, а где документальная правда?

Светлана Ерофеевская

Нет ничего надежнее топора.

Анна Сазонова

Да зачем разные методы? Прикажут -- я вас так убью.

Павел Евстифеев

и чё? жалко только то что он там ..ласты склеил. . а не тут его повесили. . что б хоть направление ветра показывал. . хи то польза для людей была б..

Ксения Валерьевна

зачем так много?

Trancer Trancer

Паранойя. Живите, радуйтесь наступившей весной и не думайте о смерти. Жить вообще опасно и крайне вредно для здоровья))))))

Екатерина Ерохина

читайте Нострадамуса

ОК
Ольга Корноухова

100 лет назад спецслужбы знали всякие способы. Ничего нового.

Евгений

Ну вот возникает вопрос - зачем убивать людей?

Анжелла Лукьянова

Запретный плод - сладок. Поэтому в СМИ предупреждают о наркотиках и не предупреждают о мухоморах. (Надеюсь мысль моя была всеми понята)

Артур Теблойты

Предупреждают. "Петров В. И. , Ревяко Т. И. Наркотики и яды":

Serega Molot

Читайте новости "Как сказал главный инспектор полицейского округа Темз-вэлли Марк Уистл на открытии дознания по факту смерти бизнесмена, на шее Березовского в момент, когда его обнаружил охранник, было нечто, похожее на шнур или перевязочный материал.

«Такой же кусок материала был найден на душевой перекладине» , — сказал инспектор. Так что яды, видимо ни при чем

Игорь Просто Игорь

Грех на Душу берут!

Ви
Виктор

А зачем СМИ вызывать огонь на себя?

Юлия Лысенко

Цианид калия лучше. Для человека с массой 70 кг. достаточно 119 мг.
Смертельная доза фторида натрия оценивается в 5—10 г, т. е. , по крайней мере, в 42 раза больше.