И*
Иван *скарабей* Жучков

Чем объясняется расфокусирование национальности человека, как то: отменить, не называть, смешивать и т. п. ? Смотри:

31.05.2013 14:02 Leadiya, Moskow, Russia Передайте В. Путину, пожалуйста, хорошо бы услышать его объяснение по вопросу расфокусирования национальности человека, как то: отменить, не называть, смешивать и тому подобное. Полагаю, это не по всей планете Земля вводится постепенно, а Россия-2013 впереди планеты всей.
Итак:

1. Может он под давлением или более со стороны тех, национальность которых лучше не называть? ! А чукчи, русские, карелы, ..и другие из миролюбивых народов -- не против оглашения своей национальности, чтобы и вовсе не запамятовали!

2. А чем он руководствуется, объяснил?
Не только, надеюсь тем, что в паспорте гражданина России нет графы "национальность".
Полагаю, отсутствие указанной графы было первой ступенью.
Ну и далее потихоньку ...к халифату что ли! ?
То есть необходимо объяснение -- к какой конечной ступени ведут Россию, постепенно вводя непонятные пунктики.

Следует записывать в свидетельстве о рождении ребёнка национальность родителей, и отца, и матери. и NO PROBLEM.
Проблемки возникают при смешанных браках. Вот это и надо оговорить особо в законодательстве России. В этом случае писать национальность "россиянин", а правильнее "евразиец" или по достижении ребёнком совершеннолетия он олределится и назовёт себя в документах или по отцу или по маме.
А может пройти официальную, скажем, "школу" и станет представителем иной национальности. Хоть китайцем, если они, китайцы, утвердят.
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ещё важнее вписывать в документ, удостоверяющий личность..

Никто не объясняет причину переворота, который задевает абсолютно каждого гражданина России-2013. Так нельзя! В его предвыборной программе и в обещаниях этого не было. И вдруг.. . Что за срочность без референдума.

Сейчас что важно -- вероисповедание. Мы же наблюдаем, страдая и соболезнуя о драмах и трагедиях, причиной которых являются пусть и худшие, но тем не менее представители по больше части одного вероисповедания, то есть -- исламисты.

Пользователь под НИКом "Vladimir Kovalkov" 02-06-2013 11:38:
почитайте, наконец, что такое национальность и с чем её едят, что бы писать на "заборах" всякую гадость

Комментарий:
Leadiya@mail.ru 02-06-2013 12:05:
02.06.2013 Leadiya, Moskow, Russia :

1. "Россия заблокировала в СБ ООН заявление по событиям в Сирии" -- От имени кого, граждан России-2013 какой национальности, какого ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ? Не от моего имени, надеюсь.

2. "Мэр Махачкалы Саид Амиров задержан и этапирован в Москву" -- Этот мэр имеет национальность или конкретное ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ? Это же его точно должно характеризовать.

3. Определение понятия "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" дано И. Сталиным. У вас оно отличается -- напишите, пожалуйста.

4. Всегда правильнее, и это важно, разговаривать вежливо. А что касается --"писать на стене", так объясню вам, что я борюсь с коррупцией начиная с понимания её причин, истоков. Коррупция не считается таковой у представителей ХАМАС -- им свойственны ПОБОРЫ без отчёта. И такое явление в России-2013 широко распространено.

Вот-Вот!

Вот только "пива" не надо в серъёзном вопросе!
Если и в самом деле, как пишит пользователь под НИКОМ "АЛЕКСАНДР МАКАРОВ" -- "а русский женился на татарке, кто будет по нации ребенок", то
--Мой ОТВЕТ согласно имеющейся информаци: ребёнок такой пары называется РОССИЯНИН (как дети Б. Ельцина; он или его семья и ввели термин "россиянин"). А правильнее --ЕВРАЗИЕЦ.
Важно знать ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ человека. Именно это отображает ДУХОВНУЮ СУЩНОСТЬ конкретного человека, а не поверхностные ритуалы и традициив в быту.

Пользователь под НИКом "Александр Макаров"! Ваша точка зрения на острую проблему в России-2013 и не только мне понятна. Но не одобряется мной совсем.
Да!
Кто же спорит, что начинать надо с семьи. Нет вопросов, кроме одного и главного -- Как создать семью? !
Мировоззрение супругов должны совпадать. И родители помогут сохранить и материальное накопление семьи и, и это главное -- духовность.
Тогда семья естественно сможет воспитать своих детишек, поможет объяснить им смысл жизни, для чего они пришли желанные в этот мир.

Иначе, дети теряются, не зная, , к кому прислониться, не могут себя точно идентифицировать (и там не совсем свой и там не совсем чужой) . Искусственно, да под давлением представителей другого мировоззрения или с целью воспользоваться ресурсами конкретной семьи, не гнушаясь большим потоком "понаехавших", --не добъёшься интегральной культуры.
Да и зачем, если не сформулирована конечная цель суммирования культур личностных.

И вдруг -- Вот оно! Пользователь под НИКом "Конрадайн_Авоськина" :
Ж_иды заметают следы... .

Комментарии
Leadiya@mail.ru Меню пользователя 04-06-2013 14:01 (ссылка)
Касательно Евреев! Когда мама ребёнка Еврейка -- ребёнок Еврей. Или для других -- гиюр. Смотри сайт EVREY.COM
Ответить

Масянька Хвостова

Своей национальности не когда не стыдилась и ЗА.. . возвращение данной графы в паспорт.. . а то скоро станем Иванами, не помнящими родства (((

Инга Хоюр-Оол

Поржал.
Настоящая шизофрения.
Мадам, почему вы с таким салатом в голове и на свободе?
вы вообще связно выражаться умеете?

Юлия Ягодкина

ну.... при встрече с ним, я ему обязательно передам Вашу фокусировку, а вот многонациональную культуру, традиции и быт народов в России забывать ни как нельзя....

Alexey Ramazanov

Национальный вопрос поднимают преимущественно провокаторы.

Светлана Ильющенкова

Как сказал Христос, несть ни эллина, ни иудея. Т. е. перед лицом Господа национальность не важна. Конечно, только для христиан.

Ссыв Агощ

Нация, без притока свежей крови, со временем обречена на вымирание, так же, как родственники начнут рожать от родственников, какие дети у них рождаются?

Олег Талала

есть адрес для писем- Москва, Кремль, Путину

Наталья Сорокина

штамп в паспорте важно в загсе. каждый и так знает какой он национальности.

Игорь Швырлов

да не неси фигнатень! наций вообще нет. есть род - и семья. ну клан. но не нация.

Лена Мишукова

Вопрос твой вообще не понятный
А я против чурок!

Наталья Саливончик

У меня в роду кого только нет по национальности и по этому получается у меня нет родины. Я родился в России, жил долгое время там но родители увезли меня в европу еще в 90-ых. Русских не любят во многих европейских странах, по этому и ко мне бывает агрессия хотя по материнской линии и по крови я являюсь полноценным гражданином страны в которой живу но я все рано чужой-РУССКИЙ-враг народа! )) Но и самое интересное что для русских в росии я тоже чужой, так как мол цвет кожи не модный и т. д. )
Короче в период последнего десятилетия нацизм в росии ну и в других странах то же сильно вырос, но особенно конечно в Росии )

Улук Сыдыков

Глобализацией. Сионистским заговором против истинно арийской нации, которой я преклоняюсь, - русских!

Лариса Шило

Национальность человека определяется языком, на котором он думает !

Артем Артёмов

Главное оставаться -ЧЕЛОВЕКОМ на планете Земля!

На
Надежда

национальность - личное дело каждого гражданина этой планеты. Вправе выбрать любую по вкусу.

Григорий Шумилкин

Не передам. Не люблю я его.

Марина

Путин тут прав. У преступников нет национальностей.

Любовь Чиненова

Бредовенький вопросик. Национальность нужно определять по анализу ДНК, а не со слов соседа.

Макс

каждому свое однако

Akif Abbasov

Ж_иды заметают следы....