Ви
Виктория

Позвольте спросить: П ПАРАШЕНКО.. чей тайный АГЕНТ? и Почему он Переиграл В В ПУ в ИТАЛИИ.. Кто за ним стоит..

И чего Это В ПУТИН уступил.. Чем ВВП напугал П Парашенко ?..и ещё меня гложет ВОПРОС, - ДОЛГ - Развивающим странам простил.. а БРАТСКОМУ народу ..не может.. Тайный смысл.. Разрушение самой РОССИИ....

Крылова

Порошенко переиграл, а долг ему не простили? Ну и как переиграл? Путин сказал-идите нах, халява кончилась, и хватит скулить о братстве! Это я перевела на русский разговорный. А Европе Путин сказал, чтоб взяли и заплатили за подопечных, а то воровайки заморозят их цивилизацию

Vahe Xaratyan

О каком-таком "братском" народе вы тут рассказываете? Ведь "Мы никогда не будем братьями"--- чьи это стихи?

Борис Гусаков

Братский народ? Это тот кто в балаклавах с битами людей в Одессе сжигает, или депутатов в мусорные баки засовывает? Нафиг мне такие братья, а так же те, кто этих гопников обуздать не может.

Анатолий Колчин

Напугал? Ха!! !
И слава Богу, что не простил долги "братскому" народу! Пусть продолжают скакать, орать про маскалей, про гиляку, про ножи...

Авторазборка Турбо-Нн

В чем он переиграл? Вопрос по газу как предлагал газпром так и остался, только может рассрочку долга выторговал парашик, но наверняка там ЕС дал гарантии! И почему тогда Продан отвечая на вопрос журналиста о результатах переговоров сказал: это пи.... ц ?

Оксана

Не переиграл

Вера Корнилова

Не родился еще тот...

Та
Татьяна

Путин просто делает всё чтобы его не впутывали в ловушку США - КОНФЛИКТ С уКРАИНОЙ, ПОЭТОМУ ИДЕТ НА УСТУПКИ.

Ольга Аймадинова

вы сами то поняли что накарябали? Учитесь выражать мысль вне кокаина.

Ан
Анастасия

Да не чего ПаРАША не переиграл ВВП. Он в Италии хрюкал как грязная свинья возле своего самовра предлагая попить чайку... ну и не кто так не подошел из делеагций...

Олег Слуцкий

Сделали скидку, т. к. за черноморский флот платить теперь не надо.

Александр Тимофеев

Скоро сами будете орать Порошенко на гиляку как агента кремля.

Эльдар Карачаев

Переиграл. Вы должны в это верить. Должны же вы во что-то верить.