Оксана Гагарина

че у путича спросите?

Елена Сухарева

Что спросим - увидите сегодня.

Yy
Yyyyyy

Когда государство начнет выдавать жилье военным. А то я уже 1,5 г замуж выйти не могу, т. к если мой мч женится, то часть квартиры на него выдаваться не будет. Тянут и тянут. Сволочи ((((((((((((((((

Алла Смирнова

Пожелаю ему здоровья.

Тарас Никандров

а ты, что сделал для рэпа?

Евгений Крайнов

Когда на покой уже? Засиделся.

Козлов Андрей

Когда начнут применять автаназию к тролям ?

Леночка Великанова

Такое прямо не спросишь. Какую политическую систему он создаст в итоге. Ну те Какой максимальный ущерб будет в ней причинятся инакомыслящим, И когда политическая система будет создана в конечном виде

Андрей Полынкин

Когда можно загорать на пляжах крыма? Кто после путина будет президентом? Когда в россии закончится нефть и газ? Зачем их продавать западу, пусть они загнутся, россияне будут бесплатным бензином пользоваться?