Николай Гусаров

По закону спроса-предложения чем выше цена, тем меньше спроса, но у людей есть спрос на жильё, а цены не по карману.

Сергей

Не по карману, а квартиры раскупаются. Иначе бы не строились. Кто их покупает?

Елена Цой

спрос - это когда покупают. А не когда просто интересуются товаром.

Димка Маслов

Вот именно, Оля хоть и не нано, но мыслит правильно, а то что у тебя денег нет, так я тоже яхту купить не могу .

Александр Панферов

Получите профессию. станьте востребованным профессионалом и заработаете.

Ve
Vesta

Это Россия, тут ни один закон не действует как надо.

Алексей Кутьев

В России и прописанные законы не работают, с чего бы работать неписанным законам капитализма? Хотя.. . при нашем феодализме...

Максим Журавков

закон чем больше спрос, тем больше предложение
обладает инертностью и действует в зависимости от условий
если товара нет в наличии, то ты хоть тресни, а сразу его не получишь

Наталья

Поэтому и стоят отстроенные дома - спрос есть, а денег нет.