Гульмира

люди, подскажите, как мне заработать хоть на какое - нибудь жильё?

я не ворую и не убиваю.. не бизнесмен и даже не депутат.. у меня есть шансы?. .

Андрей Дьячков

Тяжелый случай. Зарабатывать надо много и взять ипотеку. А больше никак. Ну или жену с квартирой найти.

Ma
Mariya

на вахту газпромовскую контракт подпиши. не чего страшного. а уже после первой вахты деньги на дом в поселке в хорошем регионе будут

Галина Кандаева

иди на майдан

Юлия Кипяткова

Постараться выехать за границу на какую нибудь работу с целью заработать на свое жилье.

Татьяна Махалина

Шанс есть всегда! Только в 20 лет ума нет ( как правило) денег.