Olga Belikova

люди, подскажите, как можно через интернет заработать денег???

Марина Бычкова

Можно кликать, читать письма, серфить, выполнять задания:
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики

Можно заработать копирайтом т. е. написанием статей. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .Но там высокая конкуренция, просто так не пробиться - Textsale, Etxt.

Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.

Михаил Князьков

тексты для сайтов писать за деньги. или на своих сайтах, но этому учиться надо.

Павел ____________

А лучше внимательно почитать статьи на сайте работа-на-дому. су