Аленка Лысенко

Можно ли мне заработать денег в интернете?

Аня

в 90% случаев нет. Остальные 30% это написание текстов для сайтов (рерайт, копирайт) и "кликанье" рекламы за копейки.

Эльзира Султаналиева

Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб. и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!