As
Astralbody

где можно заработать денег в интернете ?

мне 16 лет я учусь в 10 классе и уже хотелось бы откладывать деньги на учебу чтобы не брать денег у родителей, но пока идет учебный год я не могу устроится на работу. помогите найти заработок в интернете)

Oscar Zhumaniyazov

Ответила в личном сообщении

Надежда Андреева

Пишите в личку, дам подробную информацию как можно заработать на партнерских программах.

Екатерина Петриченко

Работа на просмотре новостных статей. За просмотр одной статьи в течение 30 сек. платят 4руб. , хотя на других сайтах по 0,05 руб. , а то и меньше. Очень простая регистрация и простое меню. Вывод денег от 100 руб. Я за первый день заработал 150 руб, потратив на это 20 мин. Регистрируйтесь по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылку не видно, пишите я в личку скину вам

Андрей

Создай сайт, вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , получай доход мне на оплату интернета и телефона хватает. . Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. деньги за клик рекламы на своём сайте . сайт можно сделать на ucoz . ru Деньги от рекламы

Анастасия Владимировна

Если нет особого опыта, то стоит начать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там найдете работу на любой вкус, плюс многому можно научиться.
Единственное советую выбирать задания поумнее, они и стоят дороже. Можно рублевые строгать десятками ни о чем не думая, а можно сделать несколько за меньшее время и поднять парочку баксов. Да и диапазон цен на одинаковую работу может в разы отличаться, за ту же статью в 1000 знаков можно получить и 10 и 100 рублей.

Алексей Спинка

Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб. и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!

Елена Замотаева

Можно за деньги выполнять всякие мелкие задания, такие как регистрация, написание комментариев, тестирование сайтов, наполнение форумов, голосование, обмен кодов продуктов : http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

Более-менее по-крупному вариант без риска, это собирать в Интернете всякие покерные бонусы в реальных деньгах по рекламным акциям, отыгрывать их и выводить:
Вот например тут дают 8 реальных долларов для игры в покер: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker
Тут по субботам 5 бесплатных слотов: http://poherstars.ru/slot_avtomaty_besplatno ( все, что выиграете - сразу Ваше)
Тут 10 реальных долларов за прохождение викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Тут 5 реальных долларов просто за регистрацию: http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker
Очень выгодно искать и собирать такие деньги.
А потом если хорошо играть научишься, сможешь в Интернете реальные деньги просто так (без бонусов выигрывать) .