Ангелина Кролевцова

Спрос на жильё в России слабый т. е. способных купить жильё мало из-за чего? Небольшое предложение на жильё, мало товара?

Владимир

неразумные цены

Алексей Буньков

Из отсуствия денег.

Ве
Вера

дорогое
народу мало.. . надо людей делать!

Женя Сухов

Средний доход - это как средняя температура по больнице - у кого то жар, а кто-то в морге...

Julie Volkoff

Кварталы и города, конечно, уже не строят, как бывало.. . а в Москве, к примеру, построенное жилье годами заселяется.. . из-за недоступности цен.. . У нас же буржуазная демократия - все только для буржуа.. . А молодым негде нынче и гнездышко-то свить, вот и блудят...

Cutie

сам непонимаю нафига лишнее строить

Евгений Зорин

огромные цена за низкокачественные квартиры.. .

как их строяит
бетонные ситены с пеноплаством замешанны

межкомнатные стены рукой можно проломить без напряга
осадку дом даёт и рамы трещат

планировка стояков води ужастнейшая
надёжность и вообще планировка хуже камер в тюрьме
зачастую именно так

Андрей Курдяев

дома один за одним строятся, а как известно спрос рождает предложение

Максим Фирсов

. Есть анекдот: хотел купить дачу в Малаховке — денег не хватило. Пришлось брать на Лазурном Берегу.

Мринок

Как говорил один персонажей из фильма "Кавказская пленница" : имею желание купить авто, но нет возможности, есть вожможность купить козу, но нет желания"

Усман

Россиянский рынок жилья - торговля хлебом в блокаду. Дефицит 300 млн. метров. Нового вводится в строй в год 6 млн. метров. Отсюда и цены. То, что спрос низкий, это байки. Спрос сумасшедший. ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ спрос низкий. А снижения цен при таком раскладе не предвидится.

Ольга Пасечная

это гримасса россии, недвижимость продают обычно ту которая досталась в наследство, чтобы купить более новое или лучшее жильё и это нормально, но государство гребёт охе... е налоги за действия с недвижимостью, ведь путин не сказал, что материнского капитала едва хватит на конверты и налоги, и продавец не желая терять своё подымает цену, и в итоге откройте газету объявлений и вуаля 3/4 объявлений -продам, а купить некому

Гульсина Ашурова

Цны нереальные. Зарплаты не стабильные. Никто не уверен в завтрашнем дне и даже кредиты не хотят брать.

Viktor Eremkin

Почему спрос слабый? Квартиры в строящихся домах скупают уже на уровне котлована. Востребованным профессионалом становиться надо, тогда и сможете купить.