Наталья Пахомова

Цены на жильё высоки из-за недопроизводства жилья и высокого спроса на него, так в отличии от ширпотреба в магазинах?

Дмитрий Хаимов

Не только-от мафиозных структур, окопавшихся в жилищно-строительном блоке. там-полная монополия, которая как известно ведет к загниванию. Ужасное качество и высокие цены-накрутки в тысячи процентов. Кто одолеет эту гидру-достоин памятника.

Ба
Бахриддин

Цены на всё назначают спекулирующие монополисты независимо от экономической ситуации.
А монополистом этим является всё подмявшее под себя путинское чиновничество.

Надежда Серебрякова

монополии на землю и коммуникации...

Денис Бетономешалка

Очень большая коррупционная составляющая на первичном рынке, а вторичка подтягивается следом.
Да и государство не стесняется. . К примеру, только разрешение на подключение электричества в центре Москвы стоит 125 тыс руб за 1 КВт